23.10.2020

XII конференция молодых японоведов «Новый взгляд» (Анонс)

Отдел японской культуры «Japan Foundation», Ассоциация японоведов и Школа востоковедения НИУ ВШЭ приглашают школьников старших классов, студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых исследователей-японоведов всех направлений принять участие в XII конференции молодых японоведов «Новый взгляд». По результатам конференции будет опубликован сборник статей.

Цель конференции – повысить научную инициативу молодых японоведов, создать пространство для межотраслевой интеграции в исследованиях Японии и познакомить участников из разных учебных и научных учреждений друг с другом. В конференции в качестве комментаторов будут принимать участие известные учёные-японоведы.

Дата:
9-11 декабря 2020 года

Место проведения:
Онлайн-платформа Microsoft Teams
Для участия докладчикам необходимо подать заявку через ГуглФорму не позднее 25 ноября. Слушатели должны зарегистрироваться через ГуглФорму до 5 декабря.

Подача заявок:
forms.gle/7G1NptsPemLH7Wkk8
Регистрация слушателей:
forms.gle/TKsAYDc5LLmJJWA39

Контакты:
» ВК-страница конференции
vk.com/youngjapanconf
» Команда конференции
youngjapanconf@gmail.com

» Ольга Алексеевна Забережная – старший преподаватель ШВ НИУ ВШЭ
kluginda@gmail.com
» Иван Тюленев – автор проекта «Повесть об Императоре»